У меня кредит в Каспи банке ежемесячный платеж 68000 как можно уменьшить сумму платежа до 40000

• г. Караганда

У меня кредит в каспи банке ежемесячный платеж 68000 как можно уменьшить сумму платежа до 40000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса!

Для уменьшения размера ежемесячного платежа Вам необходимо обратиться в банк, с согласия банка Вы можете подписать дополнительное соглашение к договору.