Самара, 12.11.2018, 14:42

Наличие права на получение субсидии для сотрудников ФСИН, не имеющих собственности, но прописанных у родителей

Вопрос №14823767 из г. Самара
опубликован 12.11.2018, 14:42
Я сотрудник ФСИН. Имею ли я право стать на очередь в получении субсидии? Если я прописан с родителями но а собственности ни чего не имею.
Лучший ответ
Рекомендуется

Также я приказом был откомандирован в другую область в 2016 году. А срок постановки на очередь пришел в 2018 году.

12.11.2018, 16:31

Рустам посмотреть нужно документы, я думаю можно что-нибудь придумать!

12.11.2018, 16:32

Рустам добрый день! Нужно смотреть у вас выписку из домой книги, если учетная норма меньше., то можете!

12.11.2018, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Также я приказом был откомандирован в другую область в 2016 году. А срок постановки на очередь пришел в 2018 году.

12.11.2018, 16:31

Рустам посмотреть нужно документы, я думаю можно что-нибудь придумать!

12.11.2018, 16:32