Вопрос по долгу за отопление - будут ли пени уменьшаться при аресте 50% зарплаты на погашение долга?
День добрый у меня такой вопрос. У меня за отопление долг плюс капают пени но счёт арестован 50% от з.п.для погашение долга. Будет пени падать или он такой и останется.
Лучший ответ
Пени не должны начисляться. Судебные приставы имеют право наложить арест на зарплату, но если у вас есть дети несовершеннолетние требуйте снижения выплат.