Мне нужен образец заявления в суд на признание квартиры 1/ 2 частью жилого дома!
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление исковых заявлений, в том числе предоставление образцов - платная услуга.
Обращайтесь к любому юристу личным сообщением.
Общие требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ. Вам остается проанализировать обстоятельства дела на предмет их обоснованности с точки зрения законодательства, обосновать иск и правильно сформулировать исковые требования.
Образцы ищите в интернете или заказывайте юристу сайта работу.
Образцов таких заявлений не существует. В каждом отдельном случае могут быть свои индивидуальные основания для признания права собственности. Бесплатно для Вас такое заявление никто не будет.