Работал в ип не официально, при увольнении меня рассчитали не справедливо, что можно сделать чтобы забрать свои деньги?

• г. Красноярск

Работал в ип не официально, при увольнении меня рассчитали не справедливо, что можно сделать чтобы забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд и взыскивайте недополученную зарплату. По другому никак, к сожалению.

Здравствуйте. Только если в судебном порядке доказывать факт трудовых отношений и взыскивать заработную плату. Только размер такой платы вряд ли получится доказать. В лучшем случае могут рассчитать по МРОТ при условии, что факт трудовых отношений будет доказан.