Возможно ли расторгнуть договор с юристом, который был заключён месяц назад.
Здравствуйте, Анастасия! Можно договор расторгнуть. Вы можете отказаться от его исполнения, при этом вы можете требовать возврата уплаченных вами денег, за исключением тех средств, которые уже отработаны юристом.
Закон о защите прав потребителей.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Добрый день.
Да можно, только нужно читать пункт основания расторжения договора.
Здравствуйте! Если со стороны юриста не были исполнены обязательства по договору или нарушены условия - то разумеется договор можно расторгнуть.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, юрист месяц как работает, если не было суда то это не означает что он ничего не делает. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.