Живу в городе Перми вопрос куда обратиться чтобы встать на очередь на жилье как ветеран боевых действий.

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ветераны БД, вправе подать заявление на выделение жилплощади в администрацию в жилищный отдел. Данная возможность закреплена в жилищном кодексе и в ряде федеральных актов. Одним из основных условий предоставления помощи является признание гражданина нуждающимся в улучшении жилищных условий.