Могу ли я получить звание Ветеран труда ХМАО, обладая наградой диплом Управления электроэнергетики и энергосбережения ХМАО за 2002 год?
Добрый день, данным дипломом Вам присвоено почетное звание? Постановлением ХМАО-Югры от 6 июня 2005 г. N 103-п, утвержден
ПЕРЕЧЕНЬ НАГРАД, ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ, ВЕДОМСТВЕННЫХ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯВ ТРУДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА" И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВЕТЕРАНАМ ТРУДА (в ред. постановлений Правительства ХМАО - Югры от 29.12.2008 N 285-п, от 09.06.2009 N 137-п, от 30.12.2009 N 350-п, от 20.08.2010 N 199-п, от 20.04.2012 N 143-п). Возможно данное поименование Вам подходит "Заслуженный энергетик Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"? Смотрите в данном перечне, если найдете соответствие Вашей награде, обращайтесь с заявлением и документами о награждении в Управление социальной защиты по месту своего проживания.