Изготовление и сбыт якобы официального документа - мое дело было прекращено, как официальность документа доказана?
В марте 2017 года было возбуждено у/д по ч.1 ст. 327 УК РФ. За изготовление и сбыт якобы официального документа. Позже дело было прекращено, за отсутствием состава преступления. Документ признан неофициальным. Мои требования и просьбы о том, чтобы изучить этот вопрос на предмет официальности документа игнорировался дознавателем. Была подписка о невыезде... Теперь пытаюсь хоть что то сделать, но прокуратура отвечает что све законно. Что мне предпринять?
Попробуйте обжаловать в суд постановление о прекращении уголовного дела в суд. по ст. 125 УПК РФ.