Продажа алкоголя несовершеннолетней без документов - непредвиденные последствия

• г. Новомосковск

Продала алкоголь несовершеннолетней, сомнений не было вообще никаких что ей не. 18 так как до этого девушка приходила с компанией и при продаже алгогрля были затребованы документы, но не у девушки а у парней. А сегодня она пришла одна и оказалось что ей нет 18

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия, ну кто же вам мешал попросить у нее паспорт, теперь вы будете нести ответственность за проданное спиртное, что тут еще можно сказать.