Возможно ли участие с ребенком в молодой семье, если квартира принадлежит мужу и была передана свекровью по дарственной?

• г. Самара

Могу ли я участвовать с ребёнком в молодой семье, если у мужа в собственности квартира, прописаеы мы с ребёнком в ней. Квартиру мужу отписал свекровь по дарственой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете заявиться на участие в этой программе. Комиссия будет проверять информацию о принадлежащих членам Вашей семьи жилых помещениях. Если размер жилой площади, поделенный на всех членов семьи будет меньше установленного минимума, то сможете участвовать в программе.