Могу ли я написать заявление на единовременную выплату 1 млн. руб на покупку жилья, если у меня трое детей.

• г. Тверь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Написать то Вы можете, только я не слышал, что бы существовали такие выплаты, есть различные региональные программы помощи погашения ипотечного кредита многодетным семьям, например у нас в РТ, так называемые "Шаймиевские".