Можно ли оспорить проезд под кирпич на тонированной машине.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вряд ли одним нарушением по ч.3.1 ст.12.5 КоАП РФ Вы обоснуете другое нарушение по ч.3 ст.12.16 КоАП РФ либо по ч.1 ст.12.16 КоАП РФ. Это не довод.

Нет.

Так как присутствие тонировки на авто не освобождает от ответственности за соблюдение ПДД РФ.