Могу ли я оформить ген. Доверенность с правом продажи, но без передоверия.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оформить генр. Доверенность с правом продажи, но без передоверия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Такого понятия, как генеральная доверенность в ГК не существует. В доверенности должны быть указаны определенные полномочия, которые доверитель передает поверенному. Доверенность может быть как с правом отчуждения имущества, так и без него. Максимальный срок действия - 3 года, можно сделать как с правом передоверия, так и без права.

Добрый день! Андрей доверенность оформить можете,берите свой паспорт и копию паспорта лица которому доверяете и прямым ходом к нотариусу. Нотариусу выскажите все свои пожелания. А доверенность на что?