Имеют ли право отчислить из учебного заведения за курение в неположенном месте?
Имеют ли право отчислить из учебного заведения за курение в неположеном месте?
Здравствуйте Галина, да возможно отчисление за такое нарушение, если это также было доведено до учащихся в данном учебном заведении, а также если человек был уличен в курении в неположенном месте неоднократно и были предупреждения.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что это в школе за курение в неположенном месте? В школе не предусмотрено таких мест. Курение на территории школы, законом запрещено. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.