Преступление с переоформлением и продажей автомобиля - возможные последствия по статье 330 УК РФ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам грозит штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев. Ст 330 УК РФ.
ВЫ смелый человек, но слабохарактерный., как и следствие в руки которого Вы попали. Дело в том что ст 330 УК РФ это для Вас несерьезно. Откуда они ее вам сочинили, дело темное.
Переживайте что бы они не передумали и не нарисовали вам что то вроде 159, а части от стоимости авто, (но это до 6 лет лишения) а по 330 намного меньше... Так что имейте в виду...