Петропавловск-Камчатский, 13.11.2018, 06:09

Возможность отсутствия классного руководителя на уроках изобразительного искусства - право или необходимость?

Вопрос №14826658 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 13.11.2018, 06:09
Я учитель начальных классов, урок изобразительного искусства ведет отдельный педагог, приходя в наш класс. Вопрос имеет ли он право попросить меня, классного руководителя, не присутствовать на уроках?
Лучший ответ
Рекомендуется

То о чем вы спрашиваете не регулируется федеральным законом Об образовании в РФ №273-ФЗ

А чтобы вас просить не присутствовать на уроке этого педагога-данный педагог должен вам предоставить запрещающий документ если такого документа нет-то вы имеете право присутствовать.

13.11.2018, 06:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Скажите пожалуйста, могу ли я отказаться от учителя изо и сама вести этот предмет? (начальная школа)

13.11.2018, 06:22

Данный вопрос решается исключительно директором школы Только с его согласия этот вопрос может быть решен положительно.

13.11.2018, 06:23