Мать рассказывает о случайной травме своего ребенка - возможно ли обратиться в органы?
Ребенок 3 дня тому назад случайно ударилась об ванну так как хотела сама слезть с унитаза. Сегодня привела ее в сад. воспетателья заинтересовал этот синяк на лбу. она спрасила от куда он появился. Я объяснила что она дома услучайно стукнулась. В связи с этим у меня вопрос. Может ли она заявить в органы?
Лучший ответ
Воспитатель детского сада может доложить о происшествии заведующей, которая в свою очередь может сообщить о случае в органы опеки. Не пугайтесь, это нормальная процедура. Если это произойдет, вам нужно будет объяснить как все произошло.
Спасибо, все понятно!
Да, конечно есть такая вероятность и по данному факту будет проведена проверка.