Вопрос по изменению даты приказа об увольнении на пенсию по выслуге лет после прохождения ВВК

• г. Билибино

Будьте добры, такой вопрос. За день до увольнения на пенсию по выслуге лет написал рапорт на ВВК. По приказу был уволен на следующий день, сразу получил направление на ввк и прошел его в течении 21 дня, но заключен ввк сделали почти через три месяца. Получилось, по своей группе принадлежности ограничено годен. Это внесли в личное дело. Вопрос вот в чем: должны ли были переделать приказ об увольнении тем, числом, когда получили заключение ввк или же приказ остается прежним числом? Отдел кадров говорят, что дата приказа об увольнении остается прежней, правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вас должны были уволить только после прохождения и заключения ввк в данном случаи отдел кадров поступил неправильно.

В каком документе это прописано, на что опираться, если подавать в суд?