Возможность трудоустройства в ППС или ДПС с проблемами со зрением -2.5 на оба глаза при среднеспециальном юридическом образовании

• г. Холмск

У меня проблемы со зрением,-2.5 на оба глаза. На данный момент получаю среднеспециальное юридическое образование, есть ли шанс получить работу в ППС или ДПС? И примут ли меня со среднем образованием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина. ППС и ДПС - это вряд ли. Скорее всего в участковую службу либо ПДН.