Возможно ли временная регистрация супруга в квартире при наличии задолженности по коммунальным платежам и постоянной прописке в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Я собственник квартиры, могу я временно зарегистрировать мужа, если у меня есть долг по коммунальным платежам. Постоянно он прописан в лен. обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы как собственник имеете право прописать своего мужа в квартиру, наличие комунальных долгов на это не влияет.