Возможна ли оплата госпошлины задним числом?

Лучший ответ

Госпошлина оплачивается через банк и кто вам будет ставить "заднее число"? (или вопрос не правильно написали...)

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте.

Оплата госпошлины "задним" числом невозможна. Поскольку в банке, оплачивая госпошлину, выдадут квитанцию, в которой будет указана текущая дата платежа.

После оплаты Вам дадут кассовый чек, поэтому вряд ли найдется банк который будет что-то менять, особенно дату.