С июня этот человек переехал на другой адрес, а я с семьёй переехали на этот (поменялись так как нам здесь удобнее) Как быть?
С сентября 2011 года стала приходить квитанция на оплату квартиры с указанием проживающих 5 человек, но по этому адресу всегда и по сей день зарегистрирован 1 человек. С июня этот человек переехал на другой адрес, а я с семьёй переехали на этот (поменялись так как нам здесь удобнее) Как быть? Сумма оплаты увеличилась в разы! По месту нашей регистрации есть льгота за комунальные платежи (многодетная семья), а здесь берут по полной программе. Говорят, что в двух местах льготы быть не может. А как можно брать оплату в двух местах сразу? Что нам делать?
Лучший ответ
Добрый день, Светлана!
Для начала получите выписку из домовой книги, где будет указано, сколько на самом деле людей зарегистрировано в квартире. Если зарегистрирован 1 человек, пишите заявление в управляющую компанию о перерасчете латежей. Все эти действия должен производить собственник жилого помещения или лицо, зарегистрированное в кватире. Если Вы хотите использовать льготу, Вам необходимо прописаться по адресу, где Вы фактически проживаете.