Хабаровск, 13.11.2018, 08:45

Как добиться выполнения технических условий прокладки газопровода без обращения в суд?

Вопрос №14827173 из г. Хабаровск
опубликован 13.11.2018, 08:45
Мы юр лицо. Земля в собственности. По границе земельного участка проведен газопровод другим юр.лицом. С нами согласовали прокладку газопровода. В согласовании мы прописали тех условия - наличие тройника для нашего подключения к газопроводу. ТУ - не выполнено. Через какие органы можно добиться выполнения ТУ, что бы без суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по вопросу ТУ не выполнено, а значит вы вправе не подписывать Акт выполненных работ и, думаю, без судебного разбирательства не обойдется.

13.11.2018, 08:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Так и акт выполненных работ также никто не приходил подписывать...

13.11.2018, 08:50

Вот и получается - только в суд...

13.11.2018, 08:57