Можно ли в банке в который вносилась оплата наличными взять выписку о коммунальных платежах.
Лучший ответ
Не совсем так
В банке можно взять копии платежных документов, из которых будет видно целевое назначение платежей.
Вам необходимо обратиться в то отделение банка, в котором вы совершали платёж и предъявить документ, удостоверяющий личность, указать реквизиты, которые использовались для перечисления денег и назвать время платежа.
Благодарю за грамотную консультацию!