Как получить распечатку смс сообщений с текстом и если возможно звонков сим карта оформлена на меня. Если нет к кому обратиться.
Как получить распечатку смс сообщений с текстом и если возможно звонков сим карта оформлена на меня. Усли нет к кому обратиться.
Лучший ответ
Распечатку может получить только собственник абонента. В противном случае - только по решению суда. Обращаться нужно к оператору.