Это так бесплатная помощь называется.
Здесь никто бесплатную юридическую помощь не оказывает. Это социальная сеть, в которой специалисты при желании могу ответить на вопрос посетителя.
А Вы уже для себя решаете к кому обратиться за юридической помощью.
Здравствуйте! Юристы на сайте не получают зарплаты от администрации и отвечать на бесплатные вопросы - это право а не обязанность юристов. Ваш вопрос связан с получением гражданства и требует времени для изучения документов хотя бы. Вы же в магазине продукты бесплатно не требуете и не согласитесь сами работать бесплатно. Так почему от нас этого требуете?