Жигули 2002 г. за 20000 руб. тех.осмотр закончился в 2010 г. Каким вариантом её лутше продать.
Жигули 2002 г. за 20000 руб. тех.осмотр закончился в 2010 г. Каким вариантом её лутше продать. По генеральной доверенности или снимать с учёта и оформлять купли-продажу. Есть ли вариант оформить купли-продажу без снятии с учёта.
Андрей, можно оформить куплю-продажу без снятия с учета, однако лучше всего снять с учета, затем продать по договору купли-продажи. Вариант с ген доверенностью вообще не рассматривайте.
По гендоверенности авто не будет продана, а будет доверена со всеми последствиями, а именно доказывания хозяином, что не он нарушитель ПДД в случае видеофиксации и оплата налогов.