Как определить тариф для оплаты горячей воды при использовании газового котла в частном доме?
Мне поставили счётчик на горячую воду, вода нагревается при помощи газового котла (частный дом) . по какому тарифу мне платить хозяину.
Вот именно, он поставил счётчик. И говорит ты пользуешься горячей водой а ее нагревает котел, идёт расход газа-за горячие воду надо платить. А сам тоже не знает сколько с меня взять.
Если у Вас частный дом и вода нагревается при помощи котла, счетчика на горячую воду быть не должно. Есть счётчик на холодную и газовый.
Возможно, вы некорректно задали вопрос?!