Есть ли у разыскиваемого автомобиля срок давности.

• г. Ставрополь

Есть ли у розыскиваемого автомобиля срок давности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Автомобиль будет снят с розыска только после его обнаружения, срока нет!

А если авто утилизировали через авторазбор то он всю жизнь будет на владельце висеть?

Напишите заявление о снятии с регистрационного учета автомобиля в связи с его утратой. Но поскольку это регистрационное действие, то МРЭО Вам откажет до отмены постановления на основании которого был запрет; а пристав откажет в его отмене до оплаты долга;