Могут ли они подать кассационную жалобу на это решение?
У нас состоялся суд по возмещению ущерба от залива квартиры. Мы ответчики, иск признали, ущерб оплатим, ущерб по решению суда составляет 33054 руб. За юридические услуги истец предъявил требование на 17000 руб. Суд принял решение, что юридические услуги мы должны оплатить в сумме 3000 руб. Сторона истца не согласна. Могут ли они подать кассационную жалобу на это решение?
Елена, разумные пределы суд уже установил , по мнению суда - это 3000 рублей, которые суд Вам и присудил! Безусловно другая сторона вправе обжаловать решение суда, в том числе и в части выплат расходов на представителя!