Незаконные долги за ЖКХ - Как доказать свою невиновность и защититься от приставов?
Добрый день!
А квитанции об оплате услуг по жкх у Вас есть? Предъявляйте их. На основании чего у Вас возбуждено исполнительное производство? Если на основании судебного приказа. То получайте копию в суде и подавайте заявление на его отмену и в срочном порядке уведомляйте судебного пристава о подаче заявления в суд. Если вынесено решение суда, то подавайте заявление о восстановлении пропущенного срока и подавайте апелляционную жалобу.
Квитанции об оплате есть, без долгов, но как нам объяснили в без, это оплата за коммуналку в Украине, в которой мы состоим, а жкх которая у нас была 10 лет назад наш долг якобы заморозила и при переходе с жкх на ук наш долг не перенесли, а просто обсудили, а теперь его якобы восстановили и требуют оплатить. Естественно квитанций 9 летней давности у нас нету, только за последний период времени, но без долгов.