У меня плоскостопие (степень не знаю), скалиоз, смещение шейных позвонков, повышенное внутри-черепное давление.
Меня зовут Юрий. У меня плоскостопие (степень не знаю), скалиоз, смещение шейных позвонков, повышенное внутри-черепное давление. Возможна ли мне отсрочка от армии?
Здраствуйте!
Чтобы сказать положена ли вам отсрочка или же что вас должны признать ограниченно годным , и выдать в связи с этим военный билет, можно только сравнив имеющиеся в деле военкомата, а лучше все имеющиеся у вас диагнозы с диагнозами указанными в расписании балезней, которое приведено в Постановление Правительства РФ от 25.02.2003 N 123
"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Не зная точно какая у вас степень, полнота развития и т.д. плоскостопия , сколеоза и т.д. никто ответ вам не даст
С уважением,Д.В.Любезнов