Как провести межевание земли при наличии общего дома и соседа, не заинтересованного в приватизации земли
Если отвечать на Ваш вопрос подробно, придется печатать ответ пару дней.
Проще, быстрее по такому делу устно консультировать. Сначала надо выяснить от Вас юридически значимые подробности. Начнем с уточнения размеров долей: 3/4 и 1/2 в сумме никак не дают единицу. Где ошиблись?
К соседу нотариуса вызвать и оформить от него на себя за свой счет доверенность не пробовали?
Добрый день
Вы можете сделать это самостоятельно, но и оплачивать услуги кадастрового инженера будете самостоятельно, если сосед не хочет, увы.Всего вам наилучшего.