Я воспитатель детского сада с 36 часовой рабочей неделей.

На работе не могут толком разъяснить сколько дней у меня отпуск: работаю в поселке приравненом к сельской местности. Я воспитатель детского сада с 36 часовой рабочей неделей. Сколько мне положено отпуска?
Лучший ответ

Здравствуйте, Марина!

Согласно ст. 115 трудового кодекса РФ ежегодный основной оплачимаевый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней!