Перспективы парня, если девушка 17 лет беременна от 18-летнего парня
Ничего не будет. Ей есть 16. Возраст согласия согласно статье 134 УК РФ наступает с 16 лет. Если родится ребенок, то мать сможет подать на алименты.
Поговорив с её родителями, они сказали что будут делать аборт, плюсом напишут заявление (изнасилование или что-то в этом роде-со слов матери) а девушка ничего не хочет писать, так вот, если мать напишет заявление, то что тогда будет парню?
Ничего! Если девушка подтвердит, что все было по согласию, а изнасилования не было.
Если дочь не будет подтверждать изнасилование, то ничего не будет. Если все было по обоюдному согласию, то состава преступления здесь нет (ст.14 УПК РФ).