Неудачный опыт с адвокатом - как поменять юриста и подать апелляцию в суде
Перестать экономить и найти средства на заинтересованного на результат специалиста. Наглядно для прочих, ищущих бесплатной помощи абы-юристов. Нашли средства на недвижимость - придется поделиться либо с оппонентом в суде, либо со своим представителем. При том, что хороший значительную часть судебных расходов на себя возмещает за счет проигравшей стороны либо вообще может работать на результат при гарантированных перспективах. Выбирайте, что вам делать, это дело хозяйское. И учитывайте, что вы уже практически потеряли: отменить или изменить состоявшееся решение трудно даже узкопрофильному юристу.