Я собираюсь к родным на своей машине с российскими правами что мне нужно для пересечении границы с Узбекистаном.

• г. Самара

Я собираюсь к родным на своей машине с российскими правами что мне нужно для пересечении границы с узбекистаном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Таможенный пункт в Черняевке не пропускает личный автотранспорт, Вас развернут на пункт Майский, что в 18 километрах от Черняевки.

Поменяйте валюту на сумы легче всего перед самой границей.

Узбекские пограничники, согласно их закону, обязаны проверить все ваши электронные носители информации, отдайте их без споров.

Имейте при себе мелочь, причем как в сумах, так и в долларах. Пассажирам деньги не понадобятся, а вот вам – несколько раз.

Не фотографируйтесь на мостах, эстакадах, развязках и так далее. Они считаются стратегическим объектами, и за такие фотографии можно лишиться всего на флешке – на границе могут заставить отформатировать ее.

С Российским водительским удостоверением ездить там можно!