Петрозаводск, 13.11.2018, 21:40

Возможность получения материнского капитала при усыновлении ребенка супруга

Вопрос №14831252 из г. Петрозаводск
опубликован 13.11.2018, 21:40
Положен ли материнский капитал женщине установившей ребенка, при наличии своего первого родного ребенка, усыновление ребенка нынешнего мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

При рождении ребенка на данный момент лишённая мать получала уже материнский капитал, это что меняет, или усыновившей женщине все равно пологается?

13.11.2018, 21:46

Усыновившая женщина все равно получит право на материнский капитал.

13.11.2018, 21:47

Здравствуйте.

Да, материнский капитал будет положен.

13.11.2018, 21:43

При рождении ребенка на данный момент лишённая мать получала уже материнский капитал, это что меняет, или усыновившей женщине все равно пологается?

13.11.2018, 21:46

Усыновившая женщина все равно получит право на материнский капитал.

13.11.2018, 21:47