Бывший муж продал автомобиль на мое имя без моего согласия - подробности и возможная судебная практика
Бывший муж продал автомобиль, купленный на мое имя в период брака, подделав мою подпись! Автомобиль был продан 30.10.18 ООО, затем ООО мой автомобиль продало 01.11.18 физическому лицу! Подаю в суд исковое заявление о признании сделки недействительной! Мои шансы и какая судебная практика?

Здравствуйте, отличные шансы, если экспертиза установит, что подпись не ваша. Машину должны вернуть.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Надежда!
Если Вы докажете, что договор купли-продажи Вы не заключали, то у Вас имеются все шансы на исход дела в Вашу пользу. Если вопрос стоит о фальсификации подписи в договоре, то Вам нужно будет ходатайствовать о назначении проведения судебной почерковедческой экспертизы.