Краснодар, 14.11.2018, 04:09

Периодичность выписывания административных штрафов за нецелевое использование земли?

Вопрос №14832008 из г. Краснодар
опубликован 14.11.2018, 04:09
Переодичность выписывания административных штрафов за нецелевое использование земли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не устанавливается законом периодичность. Если срок, указанный в предыдущем предписании, истек - значит, штраф указанный уже возможен.

14.11.2018, 04:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Помогите с консультацией. Я ИП проживаю в своем доме, часть дома использую под офис, занимаюсь автострахованием, администрация прислала бумагу о нецелевом использовании земли, что делать в такой ситуации?

14.11.2018, 04:48

Не зная всех обстоятельств по любому вопрос, в том числе Вашему - не могу давать советы, все зависит от совокупности всех обстоятельств.

14.11.2018, 04:57

Здравствуйте! ИП имеет право использовать свою жилую площадь для осуществления уставной деятельности, если такая деятельность не нарушает прав и охраняемых законом интересов других лиц. Следовательно вам следует обжаловать действия администрации в арбитражный суд.

14.11.2018, 11:55