Пере выпустила кредитную карту, подключили без проблем мобильный банк, показывает положительный баланс, при операциях пишет отказ.
Перевыпустила кредитную карту, подключили без проблем мобильный банк, показывает положительный баланс, при операциях пишет отказ.
Лучший ответ
Здравствуйте, ну в данном случае надо просто обратиться в банк, вполне возможно, что у них какая-то ошибка произошла.