Я ещё не служил в армии, мне 21 год... Могу ли я пойти работать в МЧС и не идти в армию?
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О СЛУЖБЕ
В ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 18. Документы, представляемые гражданином для поступления на службу в федеральную противопожарную службу
1. Для поступления на службу в федеральную противопожарную службу гражданин лично представляет в федеральный орган исполнительной власти в области пожарной безопасности, подразделение:
6) документы воинского учета - для военнообязанных и граждан, подлежащих призыву на военную службу;