Подаю на гражданство РФ на основании носителя русского языка. Нужен отказ от гр. Молдовы. Нужно подать лично заявил. В посольство?

• г. Санкт-Петербург

Подаю на гражданство РФ на основании носителя русского языка. Нужен отказ от гр. Молдовы. Нужно подать лично заявл. В посольство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть такая возможность, подайте заявление лично. Можете по почте заказным, но Вы должны свой отказ нотариально заверить.