Вопрос наследования квартиры и решение о приватизации - что происходит с долей в случае смерти сестры?
В 1976 г. мы с родной сестрой получили 2 х комнатную благоустроенную квартиру, в 2000 г. я отказалась от приватизации в пользу сестры. Имею ли я право на часть наследства квартиры, в случае смерти сестры, если у неё есть сын?
Лучший ответ
Здравствуйте! При отсутствии завещания от сестры в Вашу пользу квартира будет унаследована ее сыном, как наследником первой очереди.