Проблема после продажи машины - утерян договор купли-продажи и владелица шантажирует

Что делать! Выкупили машину у владелицы по договору купли продажи, написанного от руки. Машину продали, но договор утерян, а теперь она шантажирует и не хочет его заново писать. Машину пошла и сняла с учёта.
Лучший ответ

Если вы проводили перерегистрацию машины в ГИБДД, то у них есть копия договора купли продажи.

Добрый день Янина, в вашем случае необходимо прежде всего зафиксировать шантаж! Будь это запись телефонного разговора, смс-сообщения, личный разговор!

А так же собирать доказательства - оплату производили наличным или безналичным расчетом?

Отдавали лично в руки. Наличными. Она, его бывшая любовница, не то что бы просит чего то, а мстит моему гр.мужу и СМС у меня имеются с конкретными словами и оскорблениями, с отказом выслать повторно договор без веских на то причин, кроме мести.

Ответ отключен модератором