Что делать с исполнительным листом после выигрыша суда против связного логистика в споре о кредитном телефоне?

Исполнительный лист на руках судилась со связным логистика по поводу кредитного телефона. Суд выиграла. Куда нести исполнительный лист к приставам или в сам головной офис связной логистика? Спасибо.
Лучший ответ

Лучше приставу в вашем случае. ФЗ "Об исполнительном производстве" должен уже стать вашей настольной книгой.

На ваше усмотрение, как вам удобнее так и действуйте, оба варианта правильные.

Здравствуйте! Можете отнести приставам, либо в банк, в котором есть счета ответчика. Через банк быстрее.

Удовлетворена.спасибо.