Что понимается под термином "спящие" ценные бумаги? Что нужно делать, чтобы они не были таковыми? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день

Это-ценные бумаги эмитентов, имеющих большой потенциал роста, однако еще не завоевавших рынок. Акции большего количества российских эмитентов являются "спящими.

Как разбудить-Это вопрос к биржевым брокерам. Всего вам наилучшего.

Спасибо. Но очень коротко.
А вот по телефону позвонил юрист от Вашего сайта и всё очень подробно, с примерами объяснил. Большое ему спасибо (не представился).

Ответ отключен модератором