Куда исчезают 1800 рублей? Анализ выплаты задолжности через пристава и снижения долга на сайте госуслуг
Я выплачиваю кредитную задолжность через пристава 50% пенсии (единственный доход). Вычитают 4300 р. Но на сайте госуслуг я заметила, что долг уменьшается только на 2500 р. Куда уходят остальные 1800 р. 42 %
Добрый день!
Куда угодно. Сходите на прием к приставу это вторник с 10 до 13 и четверг с 13 до 18, и узнайте где Ваши деньги, пускай отчитается. Будут вопросы задавайте.
Добрый день, вам следует ознакомиться с материалами исполнительного производства на приеме у пристава, запросить сводку исполнительного производства и получить пояснения непосредственного у пристава.