Исследование действующего документа о начислении досрочной пенсии для медицинских работников
Мой вопрос касается начисления досрочной пенсии по выслуге лет для медицинских работников. Мне известно, что существует, так называемый "Перечень структурных подразделений учреждений здравоохранения и должностей врачей и среднего медицинского персонала, работа в который в течение года засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости, как год и шесть месяцев", действительно ли в настоящее время письмо ПФР от 16 октября 2002 г №ЛЧ-25-25/9480 или был издан как-то новый документ и где его можно прочесть?
С уважением,
Ольга Медведева.
Указанное Вами письмо утратило силу в связи с изданием Письма ПФР РФ от 03.11.2003 № ЛЧ-25-25/11532
С уважением,